05.03.2024
Янтарный Берег Nice 2024 (встреча партнеров Nice в городе Калининград)
  • #NiceЛюди
Янтарный Берег Nice 2024 (встреча партнеров Nice в городе Калининград)

Янтарный Берег Nice 2024 (г. Калининград) 27.02.2024

Друзья!

Мы провели незабываемую встречу партнеров Nice под названием «Янтарный Берег Nice 2024» в городе Калининград. Это были отличные три дня в течении которых мы поработали и хорошо провели время.

В рамках этой программы мы успели посетить все знаковые достопримечательности города: музей янтаря, национальный парк «Куршская Коса», Танцующий лес; знакомились с авандюнами и фашинами, посещали смотровые площадки на Высоте Эфа с видами на море, залив и дюны. Увидели Кафедральный собор, прогулялись по Медовому мосту и набережной Рыбной деревни, прогулялись по Курортному проспекту. Все это мы с вами успели сделать за три дня.

Так же мы провели официальную ежегодную презентацию нашей компании в которой подвели итоги ушедшего 2023 года и представили вектор развития Nice на 2024 год, рассказали про новинки продукции, познакомили вас с представителями всех регионов присутствия Nice и многое другое. Данный ивент проходил в отеле Mercure с прекрасными видами на озеро.

Дорогие друзья, в этот раз, мы решили немного изменить формат нашей ежегодной встречи Big Nice Day и надеемся, что вам все понравилось. Мы очень ценим вас и стараемся чтобы наши партнерские отношения не превращались просто в рутину, но и хотим быть вашими хорошими друзьями. Спасибо что вы с нами!

Мы выложили фотоотчет о нашей встрече «Янтарный Берег Nice 2024» который вы можете посмотреть по ссылке ниже:

Фотоотчет с мероприятия «Янтарный Берег Nice 2024» Калининград —> перейти

Спасибо вам, друзья, за отличные три дня в Калининграде!

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.